Работа мечты: профессия, которую следует выбрать по знаку зодиака

Астрологи рассказали, какая карьера подходит разным зодиакальным представителям

Фото grodno24.com

Иногда мы застреваем на работе или карьерном пути, который нам даже не нравится. Мы с ужасом просыпаемся рано утром и идем на работу, а все в офисе кажется кошмаром, от которого хочется избавиться. Что ж, это не самая лучшая ситуация, и, если это касается вас — можете не беспокоиться.

Сегодня мы расскажем вам о том, какой вариант карьеры лучше всего подходит для вас в соответствии с вашим знаком зодиака.

ОВЕН (21 МАРТА — 19 АПРЕЛЯ)

Овны — хорошие лидеры и отличные начальники. Они умеют обращаться с властью и авторитетом и отлично умеют брать на себя ответственность. Однако им не так уж приятно выполнять приказы и быть последователем, поскольку они любят все контролировать.

Еще одна общая черта Овнов — неспособность завершить дело, за которое они взялись с полной отдачей. Учитывая эти ключевые качества, карьерный путь, который в идеале должен выбрать Овен, — это тот, который заставляет его или ее постоянно быть мотивированным и соревноваться с чем-то. Например, подойдет работа личным тренером по фитнесу, руководителем команды или работа в спортивной организации.

ТЕЛЕЦ (20 АПРЕЛЯ — 20 МАЯ)

Тельцы известны как упорные и самоотверженные работники. Они очень приземленные и не отходят далеко от практичности. В отличие от Овна, Телец может легко переключаться с роли начальника на роль последователя. Единственным недостатком является то, что люди этого солнечного знака часто очень упрямы и не изменят своего мнения о чем-то без серьезного конфликта.

Для этого целеустремленного типа личности хорошим вариантом является индустрия питания и гостеприимства или сфера роскоши в моде и стиле жизни. Поскольку они настолько честны и отдаются своей работе, профиль продаж также является хорошей идеей.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ — 20 ИЮНЯ)

Близнецы не могут выжить в застойной среде и совершенно не любят однообразия. Им лучше находиться в быстро меняющемся, динамичном пространстве, которое требует от них знакомства с новыми людьми и выполнения целой кучи дел.

Близнецы склонны к легкой скуке, поэтому им необходима работа, которая заставляет их быть начеку. Так как Близнецы в основном общительные люди, им подойдет любая работа в области преподавания, образования, связей с общественностью или коммуникации.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Львы — любители внимания, им нравится быть центром притяжения. Они преуспевают в ситуациях, которые позволяют им быть вдохновением для других. Льва нелегко развеселить или порадовать, и поэтому их отношение часто может быть неправильно истолковано как высокомерие.

Лучшим вариантом карьеры для Льва будет актерская, музыкальная, политическая или преподавательская деятельность.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Девы, они же перфекционисты, — идеальные последователи. Честные, преданные и очень искренние, Девы ставят других выше себя, и с ними легко работать. Недостатком Дев является то, что они часто готовы услужить другому, но никогда не уделяют времени себе.

Работа, соответствующая профилю Девы, — это что-то в сфере обслуживания, учитывая их сострадание и способность работать в очень эмоциональных ситуациях. Будь то работа в регистратуре или терапевтом — все, что требует служения или помощи другим, подходит.

РАК (21 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Раки — заботливые люди по своей природе. Им нравится решать проблемы и давать советы. Раки хорошо чувствуют себя в окружении, в котором отражается, что любая их работа каким-то образом влияет на общество. Они стремятся изменить жизнь людей своим трудом, и именно это заставляет их быть мотивированными на лучшую работу.

Лучше всего им подходят такие профессии, как работники по уходу за детьми, работники кадровых служб, социальные работники, юристы, руководители медицинских учреждений и т.д.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Никто так не хранит тайну, как Скорпион. Известные своим непревзойденным благоразумием, умением вести переговоры, а также работать с конфиденциальной и частной информацией, Скорпионы обычно преуспевают в работе, к которой обычный человек отнесся бы более чем скептически.

Из Скорпионов получаются хорошие шпионы, детективы, судебные эксперты, а иногда даже хирурги!

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Весы любят заводить связи и общаться. Большинство из них — социальные птицы и любят собирать людей вместе. Еще одна черта — Весы отлично умеют читать людей и могут с легкостью разгадать их мотивы.

Весам подходят такие профессии, как гостиничный бизнес, диск-жокеи, туристические агенты и все, что связано с правоохранительными органами.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Козероги — серьезная порода, и им трудно поставить что-то или кого-то выше своей работы. Настоящие трудоголики в душе, их энтузиазм и неистовый драйв заставляют их идти вперед. Благодаря этому они способны достичь больших высот в своей профессиональной деятельности.

Козероги обладают острым вниманием к деталям, поэтому из них получаются отличные инженеры, архитекторы и дизайнеры.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Водолеи склонны к свободе ног и фантазии. Они свободолюбивы, но не позволяйте этому обмануть вас. Они также прилежные работники и известны тем, что могут работать самостоятельно.

Водолеи причудливы и умеют мыслить нестандартно. Для них лучше всего подходит творческая сфера — такие профессии, как художники, писатели, фотографы и дизайнеры.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Стрельцы — разносторонние работники, которые могут найти себя в любой офисной среде и ужиться практически со всеми типами людей. Они хорошо работают в команде и воспринимают конкуренцию в правильном духе. Стрельцы любят вдохновлять и мотивировать людей вокруг себя и, как известно, сосредотачиваются на позитиве.

Хотя существует множество профессий, в которых Стрелец может преуспеть, наиболее рекомендуемой является сфера туризма.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Рыбы по своей природе не очень конкурентоспособны, и единственный человек, которого они стремятся превзойти, — это они сами. Рыбы обладают сильной интуицией и состраданием, а значит, карьера в сфере здравоохранения — это то, что нужно.

Будь то медсестра, врач, физиотерапевт, психолог — эти профессии хорошо подходят для Рыб. Они также преуспевают в искусстве, например, в танцах и музыке.

Встанице