Любовь, отношения, карьера: гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год

Астрологи поведали, что звезды приготовили для каждого зодиакального представителя в новом году

Фото mirsmpc.ru

Добро пожаловать в 2023 год, переломный для всей планеты. Этот год не будет обычным по целому ряду причин, включая, помимо прочего, изменения в ваших денежных и расходных привычках, а также значительные трудности для поддержания гармонии в ваших отношениях.

Узнайте, что звезды приготовили для вас в этом году, исходя из вашего знака зодиака:

Овен

Новый год, новый вы! Поскольку вы начинаете новый этап своей жизни, первая половина 2023 года будет в основном направлена на то, чтобы вы переосмыслили себя как личность. Оставьте прошлое в прошлом и модернизируйте все в себе, начиная с внешнего вида и чувства стиля и заканчивая тем, как вы зарабатываете на жизнь.

Во второй половине года вы можете получить хорошую прибавку к зарплате, но будьте осторожны, чтобы не потратить ее всю на одну покупку. Сохраняйте открытость в отношении потенциальных возможностей трудоустройства, одна из которых может быть связана с поездкой или переездом. Начиная с июля, вы почувствуете острую необходимость исполнить какое-то желание.

Вам нужно будет пересмотреть важные отношения, чтобы создать себе пространство для «процветания». Идти на жертвы ради тех, кто вам дорог, или ради команды до определенного момента достойно восхищения; однако не стоит делать это в ущерб собственным стремлениям и целям.

Будьте осторожны с людьми, которых вы впустите в свой круг общения этой весной и летом; несмотря на то, как хорошо они могут себя преподнести, не все из них будут преследовать ваши интересы.

Вам будет сопутствовать удача:

независимая деятельность, одинокая слава, деньги и работа.

Вам предстоит:

залечить раны прошлого, установить здоровые границы в отношениях.

Телец

Перемены будут единственным, что останется для вас неизменным на протяжении 2023 года несмотря на то, что ваш знак зодиака известен своей стабильностью. Следует приветствовать перемены. В первые несколько месяцев 2023 года вы должны заставить себя отпустить отношения и обстоятельства, которые больше не отвечают вашим интересам.

Держитесь подальше от дружеских отношений, которые истощают вашу энергию, и от людей, которые всегда настроены негативно. Это повысит ваши шансы на успех. Если вы заметили, что за последние несколько лет темп вашей карьеры замедлился, вам следует приготовиться к весеннему профессиональному подъему. Не исключено, что на вашем пути появится неожиданная поддержка, которая откроет перед вами двери.

Всегда следите за тем, чтобы все было в порядке, и избегайте использования странных ярлыков или шаблонов. 2023 год станет для вас гонкой, больше напоминающей марафон, чем спринт.

Вам будет сопутствовать удача:

принятие тотальной перестройки жизни, принятие просчитанных рисков.

Вам предстоит:

обуздать свои импульсы, отпустить людей и имущество, которые вам больше не подходят.

Близнецы

В 2023 году лидерство будет иметь большое значение, но вам не стоит думать о том, чтобы выбирать короткие пути. Достаточно ли вы хороши? Если нет, то повышайте свой уровень. Если вы готовы приложить необходимые усилия в течение следующих двух лет, у вас будет возможность заявить о себе как о значительном предпринимателе или эксперте в своей области.

Вам нужна ученая степень или дополнительная подготовка? Начните прямо сейчас, и преимущества придут к вам в будущем. Друзья в вашем окружении могут помочь открыть для вас двери, что особенно полезно в первой половине года.

Во второй половине 2023 года сосредоточьтесь на развитии своих художественных и духовных способностей и отпустите все, что больше не приносит вам пользы. Вы готовитесь начать новую главу. Сейчас самое время принять решение о том, что вы привнесете в следующее десятилетие своей жизни.

Не забывайте сохранять чувство любопытства и оставаться скромным, потому что ценные уроки жизни могут прийти к вам самым неожиданным образом.

Вам будет сопутствовать удача:

налаживание контактов, творческие и духовные занятия

Вам предстоит:

беспокойство в отношении карьерного роста, освобождение от прошлго.

Рак

Нет смысла пытаться скрывать, кто вы есть, Рак. В конце концов, вам придется выйти на свет. В 2023 году вы станете тем человеком, которым должны были стать, превратившись при этом в образцового первопроходца и лидера. Нет необходимости оставаться в центре внимания, если вы этого не хотите. Есть ли у вас стремление стать предпринимателем, стать учителем или вернуться в школу? Следующие два года закладывают основу для медленного, но уверенного пути к осуществлению этих мечтаний.

Во второй половине 2023 года поддержание здорового баланса между личной и профессиональной деятельностью может потребовать от вас больших усилий и переговоров. Пришло время отстраниться от роли материнской фигуры и начать устанавливать твердые и здоровые границы.

В связи с этим вы можете обнаружить, что вам необходимо проделать серьезную работу над своим внутренним «я», потому что это может пробудить некоторые темные и старые страхи, касающиеся покинутости, доверия и принадлежности.

Вам будет сопутствовать удача:

карьера, работа в команде

Вам предстоит:

путешествия, достижение баланса между работой и личной жизнью

Лев

У вас будет сильное желание разветвиться, так что поддайтесь этому желанию и дайте волю своему львиному духу исследования. У вас возникло несколько фантастических идей, и вполне возможно, что во второй половине года вы будете готовы воплотить некоторые из них в жизнь. На горизонте маячит новая захватывающая карьерная возможность, но для того, чтобы воплотить ее в жизнь, вам понадобится поддержка близких людей.

Возможно, всплывут старые проблемы, связанные с властью, доверием и контролем. Возьмите их под контроль, прежде чем ввязываться в отношения или сделки, которые ограничат вашу свободу. Вам следует сосредоточиться на реализации собственных интересов, например, начать новое хобби, вести подкаст или заниматься тем, что вам интересно.

В этом году также большое внимание будет уделено приключениям. Пакуйте чемоданы, независимо от того, будете ли вы путешествовать в одиночку или с лучшим другом.

Вам будет сопутствовать удача:

карьера, путешествия

Вам предстоит:

эмоциональный рост, динамика отношений

Дева

В 2023 году вам понадобится больше личного пространства, а также крепкие связи на уровне второй половинки. Вам следует отдать предпочтение общению с людьми и занятиям, которые способствуют вашему личностному росту и развитию. Думайте обо всем, что вы делаете, как об инвестициях в 2023 год. Чувствуете ли вы, что получаете хорошую «отдачу» от своих инвестиций времени, денег или энергии? Уделяйте больше внимания качеству, чем количеству, будь то личные отношения, профессиональные начинания или общий жизненный опыт.

Ваша более сдержанная сторона будет испытывать сильное желание близости, но более чувственный опыт может вас удивить. Учитывая, что в 2023 году путешествия, скорее всего, станут для вас основным направлением, возможно, вы вдвоем отправитесь в экзотическое место.

В этом году ваш разум, тело и душа будут находиться в равновесии. Если у вас болит спина, это может быть признаком того, что вам нужно размяться после тренировки или перед сном. Это также может быть признаком того, что вам нужна дополнительная эмоциональная поддержка.

Вам будет сопутствовать удача:

деньги, путешествия

Вам предстоит:

обязательства, сохранение здоровья

Весы

Ваши отношения с окружающими будут в центре вашего внимания на протяжении всего 2023 года. Вам следует найти золотую середину между потребностями других людей и своими собственными потребностями. Это год, когда вы захотите больше свободы во всех своих отношениях. Какое самое желанное качество, над развитием которого вы можете поработать в 2023 году? Ваша индивидуальность.

Ваш личный магнетизм значительно возрастет, если вы будете регулярно заниматься спортом, направленным на улучшение общего состояния здоровья и здоровья кишечника. Вы ощутите значительный прилив энергии, если укрепите все в своей жизни — от физического состояния до душевной стойкости и финансового положения.

За последние несколько лет у многих Весов появился интерес к энергетической медицине, сексуальному целительству и духовной трансформации. В 2023 году вы овладеете искусством манипулирования собственной «жизненной энергией».

Вам будет сопутствовать удача:

отношения, деньги

Вам предстоит:

сохранять организованность, устанавливать четкие границы

Скорпион

В 2022 году многие Скорпионы чувствовали себя невидимыми. Вы были более загадочны, чем обычно. Хорошая новость заключается в том, что вы сможете выйти из этого кармического кокона в июле 2023 года, и, надеюсь, вы сделаете это с более крепкими отношениями. Вы собираетесь показать всем, что они упустили! Однако прежде, чем выйти в центр внимания, убедитесь, что у вас есть все необходимое.

Оттачивайте свои навыки и работайте над улучшением своей презентации, чтобы вы могли более эффективно конкурировать на современном рынке. 2023 год может ознаменовать поворотный момент в ваших отношениях. Вторая половина года создаст для этого благоприятные условия. Не забывайте радоваться, Скорпион; даже немного легкомыслия может принести много пользы.

Этой весной вы можете начать эмоционально отстраняться от своей семьи или начать развивать более взрослые отношения с окружающими вас людьми. Можно поддерживать тесные связи с кем-то и одновременно устанавливать границы, которые позволят вам лучше выразить свою индивидуальность.

Ваш дом также станет «базой проявления», поэтому избавьтесь от беспорядка и создайте обстановку, притягивающую изобилие.

Вам будет сопутствовать удача:

здоровая жизнь, отношения

Вам предстоит:

находить время для развлечений, дома и семьи.

Стрелец

Стрелец, в этом году вы снова влюбитесь, и на этот раз в основном в свою жизнь! Звезды будут рады предоставить вам высокоинтенсивные развлечения и романтические поездки. Похоже, что первая половина года будет особенно плодотворной с точки зрения расширения своего влияния, возможно, даже на глобальную аудиторию.

Ваши усилия по переходу на более здоровое питание будут вознаграждены звездами, если вы сделаете заботу о своем теле новым приоритетом. После того как вы улучшите себя изнутри, изменив свое мышление и предприняв шаги по снижению стресса в своей жизни, вам следует выпустить пар, занявшись физической активностью, которая способствует выделению эндорфинов.

В течение следующих двух лет вы можете ожидать, что ваша семейная жизнь станет более серьезной и структурированной. Возможно, вы будете покупать или продавать недвижимость, а также заботиться о нуждающихся родителях или детях.

Ваше нестабильное финансовое положение за последнее десятилетие дало вам множество жизненных уроков и выявило ограничивающие убеждения. Вы будете готовы к переходу от состояния «голод» к состоянию силы и процветания. Весной и летом 2023 года вы почувствуете вкус того, что вас ждет в этой новой главе.

Вам будет сопутствовать удача:

романтика, здоровый образ жизни

Вам предстоит:

дом, семья

Козерог

С 2008 года ваш знак претерпевает изменения, тонкие, но глубокие, идущие изнутри наружу. По мере того, как вы выходите на другую сторону этого перехода с возросшей силой и влиянием, весна и лето дадут вам почувствовать, какой будет жизнь по другую сторону.

Вы можете начать вкладывать деньги в свои моральные принципы и стремиться оказывать большее влияние своей работой. В более личном плане ваш дом будет центром активности на протяжении всего 2023 года, и он даже может стать местом рождения вашей следующей блестящей идеи. Семейные узы, особенно те, которые вы разделяете с женщинами в вашей семье, способны достичь нового и здорового уровня честности. Возможно, вы будете искать новый дом или улучшать тот, который у вас уже есть.

Во второй половине года начнется романтический ренессанс, и любовь станет доминирующей эмоцией. Это также отличное время для того, чтобы стать знаменитым, так что приготовьтесь к тому, что вас будут фотографировать.

Сейчас люди, с которыми вы общаетесь, чрезвычайно важны. Сохраните эти бесценные связи на всю оставшуюся жизнь, но также начните двигаться во вновь созданных кругах, где вы можете встретить коллег, которые помогут открыть для вас двери. В течение следующих двух лет вам необходимо расширить свой круг общения.

Вам будет сопутствовать удача:

дом и семья, романтика

Вам предстоит:

общение, управление финансами

Водолей

Если вам кажется, что в последние два года жизнь двигалась со скоростью улитки, приготовьтесь к большим переменам. Кроме того, будьте осторожны в своих желаниях. Начиная с марта 2023 года, ожидайте много перемен в жизни. Есть вероятность, что на вашем пути появятся новые знакомства, приглашения и даже предложения о работе.

Воспринимайте это как явный признак того, что вы достигли значительного прогресса в своем личностном развитии, независимо от того, решите вы принять их предложения или нет.

В этом году вы наконец-то сможете начать наслаждаться плодами своего труда! Ваши дальновидные идеи делают вас популярным лидером, поэтому вам нужно будет еще больше подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность. Однако в весенние и летние месяцы вам следует проявлять особую осторожность в отношении людей, с которыми вы делите бразды правления. Остерегайтесь появления в вашей жизни манипуляторов.

Во второй половине 2023 года вы сделаете сильный акцент на важности дома и семьи, особенно на отношениях с родственниками женского пола.

Вам будет сопутствовать удача:

дружба, дом и семья

Вам предстоит:

управление деньгами, доверие к нужным людям

Рыбы

Рыбы, последние два года стали для вас началом периода личного развития, когда вы исследовали новые направления и новые амбиции. 2023 год ознаменует начало процесса практической реализации этих открытий. В марте 2023 года вы начнете большой проект, и в течение последующих двух лет вы достигнете новых уровней лидерства и самостоятельности.

В этом году увеличится количество денег, которые можно заработать, и вам будет гораздо проще зарабатывать на жизнь тем, что вам нравится делать. Занимайтесь своими интересами и одновременно терпеливо работайте над укреплением чувства собственного достоинства. Надежный партнер в романтических или профессиональных начинаниях сможет выделить вас из толпы.

Во второй половине 2023 года возможно возникновение новых дружеских отношений и связей с потенциальными родственными душами. Будьте начеку!

Вам будет сопутствовать удача:

деньги, новые друзья

Вам предстоит:

развивать уверенность в себе, избавиться от ограничивающих убеждений.

Встанице