Следуй за сердцем: знаки зодиака, которым необходимо слушать интуицию в 2023 году

Согласно астрологии, три зодиакальных представителя должны следовать зову сердца, а не разума

Фото pixabay.com

2022 год, вероятно, прошел не совсем так, как вы планировали, но 2023 год может стать поворотным моментом во всей вашей жизни. Вам нужно лишь обратить внимание на то, что говорит вам ваша интуиция, и вы сможете управлять своей судьбой.

Если вы приложите усилия, есть шанс, что вы достигнете всего, чего когда-либо желали. Однако для этого необходимо пойти на определенный риск.

Дева

Вы — перфекционист, Дева, и поэтому всегда стараетесь принимать просчитанные решения. Решения, которые в долгосрочной перспективе приведут к повышению уровня счастья или успеха для вас.

Однако всегда следует помнить, что жизнь полна неожиданных поворотов. Выбор пути наименьшего сопротивления не обязательно означает, что вы приняли лучшее решение.

Поскольку могут произойти события, о которых вы не можете знать заранее, этот вариант может оказаться небезопасным. Не игнорируйте полностью советы своего сердца, если оно подсказывает вам двигаться в определенном направлении.

Обратите внимание на то, что оно хочет сказать. Вполне возможно, что выбор, который кажется лучшим на бумаге, не окажется лучшим в реальном мире.

Вместо того чтобы настаивать на том, чтобы делать то, что морально и интеллектуально обосновано, вам следует начать слушать в равной степени и голову, и сердце. Логические соображения не имеют никакого отношения к счастью.

Скорпион

Ваш пессимизм мешает вам достичь успеха, Скорпион. Поскольку вы так озабочены возможностью того, что может произойти что-то негативное, это мешает вам активно искать отношения и опыт, которые могут принести вам радость. Это должно измениться, если вы хотите, чтобы 2023 год был более счастливым и насыщенным.

Вы не сможете в одночасье стать оптимистом, но вы можете начать давать себе разрешение рассматривать альтернативные варианты действий, а не выбирать тот, который кажется вам наиболее безрисковым.

Не делайте автоматических выводов о бесплодности того или иного курса действий и о том, что он никогда не будет успешным, предварительно не изучив его. Постарайтесь больше верить в себя и свои способности.

Дайте себе реальную возможность. Если вы даже не приложите усилий, вы никогда не попадете туда, куда хотите. Вы можете улучшить свои шансы, пробуя новые вещи.

Рыбы

Рыбы, на ваш выбор всегда влияет мнение других людей, включая ваших друзей, семью, партнеров и сверстников. Вы хотите угодить им. Вы хотите заслужить их восхищение и уважение. Вы хотите как можно меньше нарушать порядок и стремиться сохранить статус-кво. Однако это не самый здоровый образ жизни, потому что на кону стоит ваша жизнь.

Вам не следует принимать решения за других людей. Вам нужно больше сосредоточиться на себе и жить своей жизнью. Будьте немного более эгоцентричны в 2023 году.

Покончите с беспокойством о том, как другие люди оценят принятые вами решения, и вместо этого подумайте, как бы вы поступили, если бы ни у кого не было мнения или если бы за вами не наблюдали.

Если вы будете делать все, что говорят вам другие люди, вы рискуете в итоге получить их, а не свою собственную версию идеальной жизни, потому что счастье и успех для разных людей принимают разные формы.

Встанице