Потрясающая неделя: знаки зодиака, которым будет сопутствовать удача и успех

Астрологи считают, что до 15 января жизнь трех звездных знаков будет наполнена счастьем

Фото grodno24.com

Из-за мощной энергии Полнолуния в Раке жизнь многих людей за последнюю неделю перевернулась с ног на голову. Однако у трех счастливых знаков зодиака неделя с 9 по 15 января будет самой удачной.

Ретроградный Меркурий и ретроградный Марс, скорее всего, виноваты в том, что вы не смогли выполнить свои новогодние обещания, однако космос постепенно, но верно возвращает все на круги своя.

Вы наверняка не единственный человек, который столкнулся с такими проблемами, как задержки или недоразумения, поэтому вам не стоит так сильно переживать.

Близнецы

Близнецы, ретроградный транзит Марса мог показаться вам вечностью, но эта неделя принесет долгожданное облегчение! Хотя ваша правящая планета, Меркурий, все еще проходит по вашему восьмому дому трансформации и денег, 12 января Марс наконец-то станет директным в вашем знаке. Уже одно это должно дать вам много поводов для радости на этой неделе, но это еще не все, что вас ожидает.

Вы будете иметь преимущество несмотря на то, что планета-посланник будет пересматривать и переоценивать ситуацию; это потому, что вы обретете ясность, и в результате ваша уверенность взлетит до небес.

Ретроградный Меркурий замедляет ход событий, чтобы вы могли посмотреть на них с другой точки зрения, будь то личная жизнь, деловая сделка или профессиональная деятельность.

На этой неделе Венера будет танцевать с Марсом в вашем знаке, поощряя вас к искрящейся надежде на будущее. Кроме того, пока Венера будет проходить через Водолея, Марс будет находиться в вашем знаке.

Весы

Весы, не каждый день ваша правящая планета Венера проходит через ваш родственный знак Водолея, не говоря уже о вашем пятом доме любви, страсти и творчества.

В результате вы сможете продемонстрировать свое искрометное очарование. Самая важная деталь, которую следует иметь в виду? 9 января ваша правящая планета вступит в гармоничный танец с огненным Марсом, планетой, управляющей вашим домом отношений.

Это произойдет во время ретроградного движения Марса в Близнецах, через ваш девятый дом, который связан с приключениями, духовным ростом и саморекламой. В результате вы станете более общительными и уверенными в себе. Эта бодрящая энергия может послужить трамплином для вашего личного имиджа, романтической жизни и/или вашего присутствия в социальных сетях.

Вы будете более склонны к флирту с кем-то, даже на расстоянии. Возможно, вы даже воссоединитесь со своим школьным возлюбленным.

15 и 16 января Луна будет двигаться в Скорпионе через ваши денежные дома. Это подчеркнет и усилит потенциал тем, связанных с вашей самооценкой и финансами.

Водолей

Водолей, когда в последний раз вы могли взять отпуск для себя? Делать то, что вы любите, не означает делать меньше. С переходом Венеры через ваш знак вы будете склонны быть не только более убедительными, но и более доброжелательными и эффективными в общении с другими людьми.

В начале недели Венера образует гармоничный аспект с ретроградным Марсом, проходящим через ваш пятый дом любви, страстных проектов и самовыражения.

Это предоставит вам прекрасную возможность вернуться к хобби или заняться каким-то проектом, вы также сможете разделить прекрасные моменты единения с любимым человеком или партнером.

Марс завершит свой ретроградный период в Близнецах 12 января, что является хорошей новостью, так как означает, что если дела казались более заторможенными, чем обычно, то задержки и путаница скоро прекратятся.

Встанице