Отметь в календаре: дни, когда появится возможность воплотить в реальность заветные мечты

Астрологи назвали самые удачные дни 2023 года для каждого знака зодиака

Несмотря на то, что Марс и Меркурий будут ретроградными в течение первых нескольких месяцев 2023 года, в течение всего года нас ждет множество астрологической магии!

Прежде всего, Юпитер только что вошел в знак Тельца, а это значит, что у нас будет много возможностей наполнить свои чаши и карманы. Кроме того, поистине чудесные транзиты дают прекрасную возможность воплотить в реальность ваши заветные мечты.

Знание самого удачного дня 2023 года для каждого знака зодиака может оказаться полезным, если вы хотите в полной мере воспользоваться радостью и изобилием, которые принесет этот год.

Овен

Ваш самый удачный день 2023 года: 1 марта

Вхождение Юпитера в знак Овна — плодотворный период, который продлится до 16 мая. Ожидайте, что чувства любви и творчества наполнят воздух, когда Венера в вашем знаке встретится с этой удачливой планетой.

Если вы хотите испытать максимальное удовольствие от жизни, вам следует следовать своему блаженству и не бояться своей страсти.

Телец

Ваш самый удачный день в 2023 году: 16 мая

Неважно, происходит ли у вас творческий прорыв или вы только начинаете чувствовать себя более романтично; тот факт, что ваша правящая планета возвращается домой в ваш знак, делает этот день идеальным для празднования вашего творческого мастерства.

Поскольку удача на вашей стороне, сейчас самое время исполнить прихоть, завершить творческий проект или добиться повышения по службе. Впервые за более чем десятилетие самая мощная благотворная планета переходит в знак Тельца, принося с собой серьезную позитивную энергию.

Близнецы

Ваш самый удачный день в 2023 году: 14 февраля

В этот день, в День всех влюбленных, ваши отношения засияют ярче, чем когда-либо прежде! Находясь в компании других людей и испытывая их сострадание, вы получите мощное напоминание о том, что можете рассчитывать на поддержку общества.

Марс, планета действия, будет проходить через ваш знак в первой половине года, что заставит вас почувствовать себя в огне. Это придаст вам энергии для достижения поставленных целей.

Рак

Ваш самый удачный день в 2023 году: 18 января

После периода неопределенности Меркурий перейдет в прямое движение в вашем родственном знаке, Козероге, что укрепит ваши отношения и внесет значительную ясность. Эта благоприятная энергия усилится, когда Юпитер будет проходить через ваш дом карьеры, и в это время будут приняты некоторые важные деловые решения.

Велика вероятность, что это приведет к признанию и продвижению по службе. Реализация ваших профессиональных целей может зависеть от вашей способности строить прочные отношения с другими людьми.

Лев

Ваш самый удачный день в 2023 году: 17 июля

Удача будет на вашей стороне, потому что Северный узел судьбы переместился в знак Овна, который также является огненным знаком. Благодаря этой благоприятной энергии вы сможете открыть дверь для новых впечатлений и идей.

Это будет год, когда вы отправитесь в большое путешествие, о котором давно мечтали, или пойдете на курсы, на которые у вас никогда не хватало времени. Поскольку Луна образует гармоничный аспект трина с Нептуном, вы можете испытать столь необходимый эмоциональный подъем.

Дева

Ваш самый удачный день 2023 года: 23 марта

Этот день будет наполнен новыми интересными событиями в результате ретроградного движения Плутона. Ваши привычные действия будут нарушены, но будьте уверены, что все это — часть большой стратегии.

Текущее положение дел улучшается, но может потребоваться некоторое время и терпение, чтобы понять, как и почему это происходит. Поскольку в течение следующего года Плутон будет проходить через ваш шестой дом работы, вы можете ожидать постепенных изменений в вашей повседневной жизни. Этот год принесет перемены в карьере или повышение по службе.

Весы

Ваш самый удачный день в 2023 году: 1 июля

Ваша правящая планета любви, Венера, сейчас ретроградна, что вызывает меланхолию в отношениях. Однако Меркурий помогает вам стать более сострадательными по отношению к себе и оказывает поддержку в достижении целей, которые вы перед собой поставили.

Поскольку старые отношения вновь всплыли на поверхность, перед вами могут открыться новые возможности для работы. Однако во время ретроградности Венеры было бы неплохо возобновить отношения с вашей командой, независимо от того, помогают ли эти люди продвижению вашей карьеры.

Скорпион

Ваш самый удачный день в 2023 году: 16 мая

Когда Юпитер переходит в знак Тельца, у вас может появиться ощущение, что вам везет в любви. Поставьте сегодня интимные отношения на первое место в списке своих дел, будь то организация вечера свиданий или новые романтические ритуалы.

Это будет большой год для любви, потому что Южный узел перемещается из вашего первого дома, а Юпитер переходит в ваш седьмой дом.

Стрелец

Ваш самый удачный день в 2023 году: 12 мая

Ваши способности к воображению работают впечатляюще. Благодаря этому вы вновь начнете ценить простые радости жизни.

Это хорошее время, чтобы начать новые ежедневные ритуалы, способные разжечь огонь ваших страстей, поскольку Меркурий делает благоприятный аспект к Венере в вашем доме рутины. Займитесь своими увлечениями. А если вы хотите завести ребенка, то сейчас самое время попробовать.

Козерог

Ваш самый удачный день в 2023 году: 23 марта

Сегодня мысли о деньгах будут преобладать в вашем сознании больше, чем обычно. Поскольку Плутон переходит в знак Водолея, перед нами могут открыться новые возможности для увеличения своего богатства, что в конечном итоге может привести к огромному излишку.

Обратите внимание на любые потенциально прибыльные навыки, которые вы недавно приобрели, и подумайте, есть ли у вас интересы или хобби, которые можно превратить в источник дохода.

Поскольку планета силы и трансформации, Плутон, входит в ваш второй дом денег, пришло время сделать несколько значительных финансовых шагов, которые могут поднять вас на совершенно новый уровень.

Водолей

Ваш самый удачный день в 2023 году: 7 марта

Это будет мощный финансовый момент, когда Сатурн перейдет из вашего знака во второй дом ценностей и финансов. Пришло время взять финансовую ситуацию под контроль. Используйте свое воображение, чтобы придумать новые источники дохода.

Это обеспечит вам столь необходимую реструктуризацию. Вы почувствуете прилив сил.

Рыбы

Ваш самый удачный день в 2023 году: 17 июля

Северный узел судьбы поможет понять то, что вас озадачивало. Это хорошее время, чтобы изменить свою точку зрения и внести некоторую ясность в сложную ситуацию.

Вы почувствуете потребность в социальном развитии, и это может привести вас к новому другу или любовному интересу. Не бойтесь проявить себя, вы хорошо проведете время.

Встанице