В Красноармейском районе наградили представителей комиссии по делам несовершеннолетних

Почетные грамоты от имени вице-губернатора края Анны Миньковой вручили к 105-летию основания КДН

Фото "Голоса правды".

На очередном заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних исполняющий обязанности главы района Николай Шумченко вручил Почетные грамоты от имени вице-губернатора Анны Миньковой главному специалисту отдела по делам несовершеннолетних Наталье Абрамовской, заместителю главного врача Красноармейской ЦРБ Людмиле Зонь, начальнику управления соцзащиты Ирине Каире и руководителю центра занятости Дмитрию Шишацкому. Их отметили за большой личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Благодарность от главы района Юрия Васина за многолетний труд по защите прав и законных интересов детей получила начальник отдела по вопросам семьи и детства Светлана Бонадысенко.

Николай Шумченко пожелал членам комиссии мудрости и терпения, потому что в их непростой работе необходимо принимать взвешенные и продуманные решения в интересах юных жителей района.

В новом составе комиссии теперь будет принимать участие и представитель духовенства — благочинный 17-го Полтавского благочиннического округа протоиерей Сергий Рыбкин.

Встанице