Жители Красноармейского района жалуются на работу банкоматов Сбербанка

Староджерелиевцы не могли снять деньги во время новогодних праздников

Фото "Голоса правды".

На новогодних праздниках были закрыты помещения, в которых находится основная часть банкоматов.  А в некоторых поселениях их вообще демонтировали, лишив жителей возможности снять деньги.

Успеть в рабочее время

В Староджерелиевском сельском поселении станичники просят перенести банкомат в другое место, где можно было бы беспрепятственно им пользоваться.

Сейчас он установлен в помещении местного отделения Сбербанка. Из-за этого снять и положить деньги на выходных, вечером, или когда кассир находится на больничном или в отпуске,  местные жители не могут. Им приходилось все праздничные дни за снятием средств ездить в соседние населенные пункты, так как помещение, где установлен банкомат было закрыто.

В Новомышастовском сельском поселении невозможно снять деньги рано утром, вечером и на выходных: банкомат перенесли в здание местной администрации.

А из отделения Сбербанка в Протичкинском сельском поселении терминал убрали совсем. Он остался только в одном из магазинов, но работает только на выдачу денег.

Деньги есть, но банкоматов нет

В Полтавском сельском поселении проживающие в районе поликлиники несколько тысяч жителей не могут снять

или отправить деньги через банкомат. Несколько лет назад он был

установлен в здании медцентра «Здоровье», но его демонтировали. Такое же положение и в микрорайоне «Сталинский».

«Голос правды» направил письменный запрос управля ющему Краснодарским отделением №8619 ПАО «Сбербанк». Мы ждем официального ответа, который обязательно опубликуем на страницах газеты.

Встанице