Ветер перемен: сезон Водолея станет важным периодом для четырех знаков зодиака

Астрологи рассказали о зодиакальных представителях, которые будут наиболее подвержены влиянию новолуния

Фото playbuzz.com

Если формальность сезона Козерога показалась вам слишком строгой, то на горизонте маячат перемены. Сезон Водолея, который начался 21 января, принесет перемены, на которые вы так надеялись.

В этот сезон нужно принимать, благоволить и защищать людей, которые не вписываются в рамки, и оставаться открытыми. Хотя Водолей — это знак, который всегда придерживается традиций, в этом сезоне он будет принимать людей, которые уникальны.

В этот новый период хорошо будет поиграть с непопулярными мнениями или идеями, независимо от того, насколько странными они могут показаться окружающим.

Узнайте о 4 знаках зодиака, которые будут наиболее подвержены влиянию этого события:

Телец

21 января Солнце и Луна соединились в вашем десятом доме карьеры и общественного имиджа, что принесет чувство оживления в те аспекты вашей профессиональной жизни, которые для вас наиболее важны.

Настоящий момент будет идеальным временем для того, чтобы поделиться своими искренними взглядами с коллегами и начальством. Убедитесь, что ваши оригинальные идеи услышаны. Сейчас самое подходящее время для внедрения инноваций в проделанную вами работу.

Рак

Новолуние, вероятно, вызовет некоторые сбои в ваших финансах и ресурсах, но вам не стоит слишком беспокоиться по этому поводу, потому что изменения будут постепенными.

Вы склонны придерживаться того, что безопасно и знакомо, поскольку вашим знаком зодиака управляет Луна; однако в предстоящее новое время вам будет предложено взглянуть на вещи немного по-другому.

Дайте себе разрешение рассмотреть различные способы поддержания прочных границ, и помните, что это не делает вас менее заботливым.

Дева

Новые начинания выйдут на первый план в ваших привычках, распорядке и ритуалах благодаря Новолунию в Водолее. Поскольку вы относитесь к знаку зодиака, придающему большое значение продуктивности, вы всегда ищете новые и оригинальные подходы к продвижению своих позиций, и это Новолуние предоставит вам новые захватывающие идеи и возможности для этого.

Ваш привычный распорядок дня претерпит значительные изменения, независимо от того, решите ли вы внести существенные коррективы в свой рабочий график или режим дня.

Стрелец

21 января Солнце и Луна соединились в знаке Водолея, что принесет новые идеи и перспективы. Поскольку вы относитесь к тому типу людей, которые активно ищут удовольствия и новые точки зрения, эта лунация, скорее всего, каким-то образом мотивирует вас.

Обязательно признайте изменение ваших взглядов на свои убеждения, хотя сейчас, возможно, не лучшее время для импульсивных действий. В этой фазе уделяйте больше внимания своей интуиции и не бойтесь высказывать мнения, противоречащие общему. Все, что продвигает вас вперед оригинальным и нестандартным способом, принесет пользу.

Встанице