Китайский гороскоп: как год водяного кролика повлияет на все знаки зодиака

Эксперты астрологии предсказывают, что 2023 год принесет спокойствие, успех и гармонию на всех уровнях

Фото mirsmpc.ru

В воскресенье, 22 января 2023 года, люди во всем мире праздновали наступление китайского Нового года. Этот год будет известен как год Водяного Кролика.

Поскольку Кролик является символом уюта, тепла и распространения положительных эмоций, астрологи считают, что этот год будет особенно удачным для некоторых китайских знаков зодиака.

Крыса

Этот год будет очень удачным для тех, кто родился под знаком Крысы. Приготовьтесь наслаждаться жизнью, наполненной успехом и счастьем. Даже если кажется, что все идет гладко, вам следует помнить, что для достижения намеченных целей вам придется приложить еще больше усилий.

В результате вы будете в полном восторге, когда наконец-то сможете насладиться результатами своего упорного труда.

Бык

В этом году для Быков складываются благоприятные условия для профессионального роста. Если вы сможете продемонстрировать своему начальству и коллегам, что они могут на вас рассчитывать, вы увидите вознаграждение почти сразу.

Однако старайтесь подавлять негативные чувства, так как они могут помешать вашему успеху.

Тигр

В этом году Тиграм придется столкнуться с трудными препятствиями. Но, поскольку вы много работали над тем, чтобы всегда быть честными и поступать правильно, год Водяного Кролика принесет вам удачу и успех.

Вы почувствуете огромное чувство удовлетворения, если вам удастся достичь всех своих целей в течение этого года.

Кролик

С точки зрения вашего физического благополучия год Водяного Кролика не будет к вам благосклонен. Сделайте перерыв и сосредоточьте все свое внимание на том, насколько хорошо вы заботитесь о себе, если вы чувствуете себя подавленным, измученным или уставшим.

Следите также за своим поведением, так как даже малейшее нарушение может оттолкнуть от вас удачу и везение.

Дракон

Этот год, скорее всего, будет эмоционально насыщенным и сложным. Несомненно, произойдут неожиданные события, но звезды будут следить за вами и оберегать вас.

Будут успехи и достижения, но вам нужно быть осторожным и не переутомляться на профессиональном уровне, так как это может помешать вашему продвижению.

Змея

В этом году Змеям придется нелегко. Этот год наверняка принесет свою долю споров, ссор и недоразумений. Приготовьтесь к непростым временам.

Однако не сдавайтесь, какой бы ни была ситуация. Вы должны воспринимать каждый такой опыт как ценный урок, который многому вас научит.

Лошадь

Людям, родившимся под знаком Лошади, рекомендуется проявлять терпение, строгость и настойчивость во всем, что они делают. В этом году уровень усилий, которые вы приложите, будет напрямую связан с вознаграждением, которое вы получите.

Вы будете благословлены удачей, особенно в работе и деловых начинаниях. Это лучшее время для поиска дополнительных источников дохода и начала инвестирования.

Коза

Этот год известен своим изобилием удачи и финансового успеха. Пришло время для тех, кто родился под знаком Козы, полностью раскрыть свой потенциал.

Любое новое начинание, за которое вы возьметесь, гарантирует вам успех и финансовую прибыль. Вам просто нужно покинуть свою зону комфорта.

Обезьяна

Если предыдущий год был для вас трудным, то в этом году вы наконец-то сможете расслабиться и наслаждаться жизнью, потому что дела пойдут лучше. Водяной Кролик дарует удачу как вашим профессиональным, так и личным отношениям.

Однако не забывайте следить за своим физическим состоянием и репутацией. В этом году они станут вашей ахиллесовой пятой.

Петух

Отбросьте все свои амбициозные планы на этот год. К сожалению, год может оказаться не слишком плодотворным. Поэтому будет разумнее посвятить это время себе; переезд на новое место или путешествие приведут к переменам в вашем сознании.

Помимо того, что вы получите массу новых впечатлений, велика вероятность, что вы столкнетесь с проблемами, которые будут преследовать вас в течение всего года.

Собака

В течение всего этого года вам предлагается сосредоточиться на себе. Возможно, вы будете иметь дело с некоторыми проблемами со здоровьем, которые также могут повлиять на ваше текущее финансовое положение.

Не пренебрегайте предупреждениями, которые посылает вам ваше тело, и, если вы начинаете чувствовать себя нездоровым, как можно скорее обратитесь к врачу.

Свинья

У тех, кто родился под знаком Свиньи, год будет чрезвычайно удачным практически во всех аспектах. Несмотря на то, что Водяной Кролик может доставить вам некоторые неприятности, их последствия не будут особенно серьезными.

Однако не стоит пренебрегать своим здоровьем, так как есть вероятность, что вы можете столкнуться с очень серьезными проблемами.

Встанице