В Красноармейском районе отметили День православной молодежи и праздник Сретения Господня

Воспитанники театрального коллектива «Без границ» Марьянского ЦВР поставили спектакль «Сила веры»

Фото предоставлено сотрудниками отдела по делам молодежи

На премьеру 14 февраля, сотрудники отдела по делам молодежи позвали учащихся общеобразовательной школы № 19, студентов Анапского индустриального техникума, представителей православного молодёжного центра «Сретение» и активистов местного отделения «Кубанского союза молодёжи» вместе с председателем Константином Соловьевым. В этом православно-патриотическом представлении необычным было всё: начиная от декораций и хореографии и заканчивая музыкальным сопровождением в виде классического рока.

Руководитель коллектива Кристина Бочарова призналась, что идею постановки ей подсказала нынешняя обстановка в стране. По сюжету солдат, вначале сомневающийся в существовании Бога, с помощью ангела обретает силу веры.

Постановка никого не оставила равнодушным. Особую признательность зрителей вызвала игра самой юной актрисы – пятиклассницы Леры Тетериной.

Несколько духовно-патриотических песен исполнили и ребята из трудобеликовского молодежного центра «Сретение». Встреча закончилась на дружеской ноте и совместным фото на память. Прозвучали пожелания для развития творчества сотрудничать активнее и встречаться чаще.

Встанице