Самый маленький выпускной класс отметил Последний звонок в Протичке

Праздник встретили 36 учащихся 9-х и 11-х классов

Фото "Голоса правды"

Последний звонок в протичкинской СОШ №9 заставил радостно и, немножко тревожно, биться не одно сердце. Если говорить в целом, последний в учебном году голос колокольчика касался 288 учащихся. Что же до выпускников, то 32 девушки и юноши, закончивших девятый класс и четверо —  одиннадцатый.

В этот день дворовая площадка школы была не только празднично нарядной, но и заметно тесноватой. Последний звонок собрал учащихся, преподавателей, а еще родителей, бабушек и дедушек.

Фото «Голоса правды»

Очень красиво смотрелись выпускники с лентами и шарами, но главное — это, конечно, всеобщее ожидание, что с экзаменами они справятся на «хорошо» и «отлично». Так, например, из четырех одиннадцатиклассников, трое, по мнению классного руководителя Галины Кравцовой, вполне готовы к тому, чтобы выйти из школы медалистами.

Ребят тепло поздравила директор СОШ № 9 Татьяна Першина, глава сельского поселения Сергей Еременко, ведущий специалист управления образования Александр Приймак. Наказ ребятам — оставаться дружными, добиваться успехов в учебе, а потом и в труде, быть патриотами большой и малой родины.

Встанице