Бизнес по-женски

На Кубани подвели итоги ежегодного краевого конкурса «Лучшие предприниматели Краснодарского края» за 2011 год, и в числе его призёров двое – из Красноармейского района.
«В номинации «Лучшая женщина-предприниматель Краснодарского края» два призовых места заняли представительницы нашего района,» — рассказал начальник управления экономики, инвестиций и малого бизнеса администрации района С.Н. Самолетов.
Первое место у Натальи Тимофеевны Морозовой. Она уже не первый год успешно занимается изготовлением специй, приправ и сельскохозяйственной продукции. Более 165 наименований она успешно выставляет на международных, федеральных и региональных форумах и выставках, таких, как «Зелёная Неделя» в Германии, Международный инвестиционный форум в Сочи и др. Основным преимуществом этой продукции является ее натуральность, отсутствие химических добавок и консервантов. Кроме того, Наталья Тимофеевна активно участвует в благотворительных акциях, проводимых в станице Ивановской.
Третье место заняла Екатерина Егоровна Жук – руководитель Марьянского сельского потребительского общества. Предприятие занимается торговлей, оказывает бытовые услуги и обеспечивает население общественным питанием.

Встанице