Будущее страны в наших руках

Выборы-2012. 65 избирательных участков Красноармейского района готовы принять избирателей
4 марта распахнут свои двери 65 избирательных участков нашего района. 64 из них будут оборудованы 128 веб-камерами, по две на каждом. На 56 участках, там, где есть устойчивый выход в Интернет, камеры наблюдения будут работать в режиме реального времени, на восьми, где с интернет-связью проблемы, — в записи.
— Веб-камер не будет только на одном участке, который расположен в туберкулезной больнице в ст. Новомышастовской, что предусмотрено избирательным законодательством, — рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Красноармейского района М.К. Шабанова.
http://webvybory2012.ru — это наименование сайта, выйти на который может каждый желающий и посмотреть, как идет голосование.
Как и на прошедших выборах, в районе будет использована система автоматического подсчета голосов. Имеющиеся в распоряжении территориальной избирательной комиссии три КОИБа (комплекса обработки избирательных бюллетеней) будут установлены на избирательных участках № 1941 в ст. Ивановской, № 1908 в ст. Полтавской (ЦВР), № 1962 в ст. Старонижестеблиевской (СОШ № 55).

Встанице