В Полтавской библиотеке ученики и студенты встречались с молодыми депутатами

Председатель СМД района Дарья Слащева рассказала, каким должен быть сегодня депутат

Фото администрации Полтавского сельского поселения

В непринужденной беседе с учащимися СОШ № 1 и техникума «Знание» Дарья Слащева рассказала, какие современные проблемы и задачи решают парламентарии Красноармейского района, какие важные социальные проекты реализуют, сообщили «Голосу правды» в администрации Полтавского поселения.

А дел хватает: они помогают детям, пожилым людям, тем, кто оказался в безвыходном положении, участвуют в экологических акциях, проводят различные мероприятия с молодежью района, открывают детские и спортивные площадки и так далее. Более 70 новых спортивных снарядов и игровых элементов установлено в райцентре, благодаря победе СМД в конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края». Призовой фонд его составил три миллиона рублей.

По словам председателя, останавливаться на достигнутом они не собираются — у Совета молодых депутатов еще много нереализованных проектов. Также молодой парламентарий отметила, что общественная нагрузка приносит только моральное удовлетворение. Никакой материальной выгоды депутатская работа не дает, но никого это не останавливает.

Встанице