Итоги и перспективы

Народ и власть
В  минувший четверг глава района Ю.В. Васин отчитался перед районным Советом о работе администрации в 2012 году, обозначил перспективы развития в году текущем.
В открытой сессии участвовали Владимир Иванович Резник – заместитель директора департамента внутренней политики Краснодарского края, депутаты Законодательного Собрания: Сергей Викторович Кизинек и Ольга Владимировна Ращектаева, жители района.
Все читатели «Голоса правды» тоже не остались в стороне, они смогли ознакомиться с отчетом главы на страницах газеты в этот же день.
Депутатами единогласно принято решение признать работу главы района Ю.В. Васина и администрации удовлетворительной. Мнение депутатского корпуса поддержали губернатор Кубани А.Н.Ткачев и администрация края. Об этом рассказал в своем выступлении В.И. Резник.
— Среди достижений Красноармейского района, — отметил он, — не только рекордные урожаи риса, но и значительные подвижки в жилищном строительстве, в том числе и многоквартирных домов. Красноармейцы среди краевых лидеров по ремонту дорог, строительству спортивных сооружений. Достойное место занимает район и по развитию личных подсобных хозяйств, строительству теплиц. Поэтому работа районной исполнительной и представительной власти оценивается позитивно.
— Такая оценка работы администрации не повод для того, чтобы успокоиться, а стимул для дальнейшего наращивания усилий в развитии экономики района, повышения благосостояния населения, — отметил в заключение Ю.В. Васин. Он  поблагодарил за хорошую совместную работу депутатов райсовета, общественность, всех жителей Красноармейского района.

Встанице