Успех не приходит нежданно

Дата в календаре. 26 мая в стране отмечается День российского предпринимательства
Сергей Шкурихин по профессии водитель, много лет отработал на маслозаводе, нефтебазе. 12 лет назад стал предпринимателем. Сначала торговал всем чем можно, а в 2008 году занялся монтажом и установкой пластиковых окон. В прошлом году открыл еще и цех по изготовлению мебели. Новое направление потребовало не только значительных средств, времени, но и, прежде всего, умения ориентироваться на рынке услуг.
— Самое главное, когда начинаешь заниматься любым делом, — все заработанное вкладывать в развитие. Очень трудно устоять перед соблазном первые деньги потратить на шикарное авто, а не на новый станок или оборудование, — так Сергей Шкурихин определяет формулу успеха каждого предпринимателя.
Сегодня его фирма имеет солидную техническую базу, позволяющую изготавливать мебель самого высокого качества. Именно за качеством и едут сюда клиенты не только нашего, но и Славянского района.
Конечно, успех определяют не только машины. Умелые руки Юрия Тушина, Александра Солоницына и Сергея Микрюкова – вот что в первую очередь обеспечивает качество мебели, добротность, современный дизайн. И вместе с деловой хваткой, организаторскими способностями Сергея Шкурихина это и приносит успех фирме в первую очередь.

Встанице