Полтавчанка поинтересовалась, для чего перекопали обочину вдоль тротуара на улице Интернациональной

Вторую неделю на этом участке работает техника

Полтавчанка поинтересовалась, для чего  перекопали обочину вдоль тротуара на улице Интернациональной
Фото Екатерины Белозирки

В чате «ГП» в Телеграм полтавчанка поинтересовалась, что за работы уже вторую неделю ведутся на улице Интернациональной, ближе к Колхозной?

  • Или старая трава уже некрасивая была, сейчас новую, красивую, зелёную посадят, — написала Светлана.

Адресовали вопрос главе Полтавского сельского поселения Вячеславу Гористову. Помните, в том году на Интернациональной делали тротуар, так вот сейчас администрация поселения приводит этот участок улицы в порядок.

  • Нужно было убрать поросль, траву, ветки. А для временного переезда техники пришлось засыпать ливневку. Местные жители могут не беспокоиться, ее восстановим. А на этом участке планируем высадить деревья и газон, — сообщил глава поселения.
Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.