Кажется, грабят…

Криминальные новости
Осень не только пора уборки подсолнечника, кукурузы и риса. Идёт жатва конопли. Так, например, при досмотре легкового автомобиля полицейские обнаружили в пепельнице загашник с небезобидной травкой, завернутой в фольгу. Водитель на голубом глазу уверял, что знать ничего не знает. Другой любитель травы, житель х.Протичка, бил себя в грудь, заявляя, что он такой-то… И называл фамилию известного и почитаемого в России поэта. Полицейские сначала не верили, думали, что товарищ белены объелся, то есть марихуаны обкурился. Но, увы. Все оказалось горькой правдой — однофамилец.
А вот житель Ивановской предпочитает классический зелёный змий. В его машине обнаружили сразу две коробки водки-безакцизки. На вопрос, где взял, этот гражданин опять же прогнал классику: «Купыв!..»
На берегу реки Протоки (х.Трудобеликовский) один «перец» пытался продать другому «перцу» сигнальный пистолет. Возникает вопрос: этот, второй, что — тренер? Человек, объявляющий старт? Уж не он ли давал старт пьяной компании из Полтавской?.. А дело было так. Несколько мужчин и одна женщина, хорошо приняв на грудь, решили пробежать кросс. Ну и побежали. Вперёд вырвался один из бегунов и повернул в рощу. Если по-нормальному, бегунье надо было бы задуматься: а нужны ли ей эти деревья и кусты? В общем, кросс закончился… известно чем.
Отличился некто из Ивановской. Понимая, что взять палку и побить соседку, будет позорным деянием (чай ведь мужчина!), он сначала «забросал дерьмом» соседку, и только потом отходил её палкой, обещая окончательно добить ночью.
Что-то не чисто с ситуацией, которая имела место быть в боулинг-клубе ТЦ «Станичный». Согласно заявлению молодых супругов, их, без объяснения причин, попросили покинуть клуб. Представьте себе. Люди пришли оставить денежку в заведении, всем «здрасьте», «пожалста», «будьте так любезны», а их за рукав и без объяснения: «Будьте так любезны… Пошли вон!..»
Говорят, что АЧС всех свиней «съела», домашнего сала — днём с огнём не сыщешь. Враки! В п.Заря из хозпостройки гражданки умыкнули трёх свиней общим весом (по заверению хозяйки!) не менее 450 кг.
Оригинальным способом решила доехать до дома гражданка, проживающая в Полтавской. Вызвав полицию, она сказала, что её квартира осталась незапертой и сейчас там грабители. «Мне кажется!..» — добавила заявительница.

Встанице