Ну, здравствуй, это я!..

Криминальные новости.
Как думаете, гороскоп может дать ориентиры, каких мест надо остерегаться? Если бы Павел Глоба составлял гороскоп специально для жителей района, некоторым «знакам» не следовало бы и близко подходить к нашим кафе. На неделе у кафе «Луксор» ст. Старонижестеблиевской рассорились супруги. И если бы только разными нехорошими словами дело ограничилось, а то ведь дошло до драки, в которой мужские кулаки одержали верх над женскими. В травмпункт г. Краснодара обратился гражданин. Выяснилось, что фингал под глазом ему поставили возле кафе «Яхонт» ст. Марьянской. У кафе «Есаул» х. Трудобеликовского было ещё «веселее».  Там анапчане отмутузили краснодарца и, видимо, так разошлись, что решили выпускать пар не только изо рта, но и из ушей. Отняли у краснодарца золотую цепочку, потом ключи от автомобиля. Потом увидели,  что у побеждённого целых два сотовых телефона, и со словами «на фига столько…» экспроприировали и их. Под занавес крутые анапские парни прокололи колеса краснодарского авто. 
В магазине «Магнит» ст. Полтавской также было неспокойно. Изрядно выпивший мужчина зашел и тамбур и, надо думать, что-то в его сознании перевернулось. Может быть, он решил, что тамбур — это его коридор в собственном доме? А тут какие-то люди с сумками, какие-то недружелюбные дамы, шикающие и грозящие вызвать милицию. «Сейчас милиции нет!..» Что правда, то правда. Но от этого гражданину легче не стало. Приехала полиция…
Весело проводили время два полтавчанина, два друга. В Старонижестеблиевской они в одном случае подрядились выполнить строительные работы и попросили задаток, в другом — взяли деньги на покупку отделочной плитки. И… сделали ручкой: «Гуд бай, Америка! Гуд бай, стеблиевка!..» Неудивительно, что один из ловкачей тут же стал фигурантом оперативной сводки. Найдя приют в одном из домовладений ст. Полтавской, он так разгулялся, что никакие уговоры «пойти домой и лечь спать» не действовали. Пришлось задействовать полицейских. И получилось по Высоцкому: «Ну, здравствуй,  это я…»
Нашумевшая история произошла в г. Славянске-на-Кубани, где облапошили жительницу х. Трудобеликовского. Два очень приличных и приятных на вид мужчины так расположили к себе доверчивую женщину, что та лишилась (внимание!) 100 тысяч рублей, трёх золотых колец (одно с драгоценными камнями), золотой цепочки и золотых часов.
Дорогие дамы! Если мужчины вам выказывают знаки внимания и посылают букетик цветов, не торопитесь расставаться с деньгами и драгметаллом. Шлите им в ответ воздушные поцелуи…
Не стихает тема наркотиков. Представьте себе. Конвоируют задержанного, а он косит лиловым глазом на стража порядка и дерзит: «Давай, товарищ, закурим по одной…» Каково же было удивление полицейских, когда при досмотре у него обнаружили в нагрудном кармане сверточек с марихуаной. У жителя х. Протоцкие обыск также увенчался находкой: в гараже обнаружили бутылку с марихуаной и два свёртка. То же самое в п. Краснолесском, только уже фигурирует не бутылка, а стеклянная банка и два свёртка. Видимо, то, что в бумаге, было на «покурить сейчас», а то, что в стеклотаре — на «покурить потом». Теперь расклад другой: на «сейчас» — посадят, а на «потом» — кто знает, что будет. И зачем это всё? На что жизнь переводим, ребята?..

Встанице