Припрятал героин

Как сообщил исполняющий обязанности начальника Славянского межрайонного отдела наркоконтроля подполковник полиции С.Бычок, наркополицейские изъяли около трехсот граммов героина у жителя Красноармейского района.
Сотрудники отдела получили информацию о возможной причастности 49-летнего жителя станицы Ивановской к незаконному обороту наркотиков. Позже при обыске в его доме оперативники обнаружили 282 грамма героина. Наркотик был завернут в пакет и хранился в отопительном котле. Хозяин затруднился объяснить его происхождение. Он рассказал, что, якобы, возил в Москву на продажу выращенные овощи. Вернувшись, нашел в пустых коробках пакет с неизвестным содержимым, после чего решил спрятать его на территории своего домовладения.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ, проводится расследование.
Напоминаем о том, что обо всех ставших известными вам фактах незаконного оборота наркотиков необходимо сообщать по круглосуточным телефонам доверия Славянского межрайонного отдела наркоконтроля 8 (86146) 4-29-90 и 918-62-67-428 либо по единому бесплатному телефону доверия ФСКН России 8-800-345-67-89, а также в ходе личного приема граждан руководством отдела по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, 18.

Встанице