Сорвалось…

Сотрудниками ОМВД России по Красноармейскому району задержан подозреваемый в попытке совершения кражи из автомобиля скорой медицинской помощи.
В дежурную часть отдела МВД от водителя скорой поступило сообщение о том, что в станице Марьянской неизвестный мужчина совершил кражу видеорегистратора, навигатора и зеркала заднего вида из автомобиля скорой медпомощи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции он рассказал, что бригада скорой приехала в станицу по вызову для оказания медицинской помощи. Водитель отлучился из автомобиля буквально на несколько минут, чтобы доставить в дом носилки. А когда вернулся, заметил убегавшего мужчину и обнаружил пропажу.
Полицейскими подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый житель Марьянской. Он проник в автомобиль, сложил украденные предметы в шапку, а когда услышал, что кто-то идёт, обронил её в салоне машины и убежал.
В отношении подозреваемого в ОМВД России по Красноармейскому району рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенное возвращено.

Встанице