Энергетики Красноармейского района забыли о людях, не предупредив об отключении света

Часть станицы Полтавской 22 июня осталась без электричества с 7 часов утра

Полной неожиданностью для жителей нескольких микрорайонов райцентра стало то, что в 7 часов утра вдруг перестали работать все электроприборы. Собираться на работу пришлось в большой спешке и с неудобствами.
С 8 утра в редакции уже разрывался телефон, вопрос у звонивших был один: что случилось и когда будет свет. Руководитель Красноармейского участка Славянских электросетей Игорь Часовских на вопрос редакции сказал, что ситуация не чрезвычайная, а плановая: энергетики проводят необходимые ремонтные работы, с администрацией района отключение согласовано. На вопрос, почему об этом не предупредили жителей, И.Часовских пояснить ничего не смог.
Заместитель главы района по строительству, промышленности, транспорту, связи и ЖКХ Игорь Никитин пояснил, что с ситуацией разбирается.
Подобные отключения в последнее время стали в Красноармейском районе нормой. Энергетики не утруждают себя заботой проинформировать людей о предстоящих отключениях. Напоминаем, что существуют официальные каналы: газета «Голос правды» с числом подписчиков более 6 тысяч, страница газеты в социальной сети «Одноклассники» (более 5 тысяч подписчиков), сайт газеты.

Встанице