Без «чудес» не обошлось

Криминфо
Начиная с 30 апреля и до окончания майских праздников полиция охраняет общественный порядок в усиленном режиме. Благодаря этому в общественных местах, местах массового скопления людей нарушений общественного порядка не было. Спокойно, размеренно прошли как первомайские торжества, так и праздник Святой Пасхи.
Но без происшествий все же не обошлось. Первого мая на пляже в хуторе Трудобеликовском молодой человек 1986 года рождения в состоянии алкогольного опьянения решил искупаться в реке Протоке и утонул.
3 мая в ст. Полтавской мужчина 1986 года рождения, находясь в гостях, украл около 8 тыс. рублей. По горячим следам он был задержан сотрудниками полиции.
В ночь на 3 мая в ст. Староджерелиевской молодой человек 1992 года рождения совершил поджог торговых роллетов. Предварительно он вскрыл один из них, похитил камуфляжный костюм и берцы, а затем, чтобы скрыть следы преступления, устроил пожар. По предварительным данным, ущерб составил около 120 тыс. рублей.
4 мая девушка 1992 года рождения украла в магазине «Магнит – косметик» три комплекта блеска для губ на общую сумму 800 рублей.
А пятого мая пенсионерка 1955 года рождения позарилась в магазине «Магнит» на кулечек конфет «Маки» на сумму в 150 рублей, хотя деньги у нее в кошельке были.
Н. Мугалева,
пресс-секретарь отдела МВД по Красноармейскому району

Встанице