В Красноармейском районе жителя Ростовской области ограбили на полмиллиона рублей

Когда на него напали грабители, он возвращался домой после совершенной сделки

Фото sud.ua

В местный отдел полиции обратился предприниматель из Ростовской области. Он рассказал полицейским, что в Краснодарском крае у него состоялась сделка. После нее он поехал домой. На одной из автодорог Красноармейского района к нему подъехал автомобиль, из которого вышли неизвестные мужчины в масках. Злоумышленники напали на потерпевшего и забрали рюкзак, в котором находилось 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по Красноармейскому району.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, опросили потерпевшего и возможных очевидцев, составили ориентировки на розыск автомобиля злоумышленников, а также с приметами нападавших, и передали всем наружным нарядам.

Вскоре личность и местонахождение подозреваемых было установлено. Ими оказались жители Ростовской области в возрасте 25, 27 и 32 лет. Они были задержаны в Тимашевске. Их доставили в отдел полиции.

Похищенные деньги изъяты, их вернули законному владельцу. А против злоумышленников возбуждено уголовное дело. За нападение они могут лишиться свободы на семь лет.

Встанице