В краевой столице скончался водитель, пострадавший в ДТП с тремя автомобилями

Авария произошла сегодня утром на пересечении улиц Гаражной и Дальней

В утренней аварии, произошедшей сегодня в Краснодаре, появился погиб мужчина. Пострадавший в ДТП водитель скончался в больнице. ДТП произошло в 9 часов утра 14 июня на пересечении улиц Гаражной и Дальней.

26-летний краснодарец на автомобиле «Ситроен» ехал по улице Гаражной. На пересечении с Дальней он не уступил дорогу и врезался в «Ладу». От удара иномарку отбросило на дорожный знак, а затем на припаркованный «Опель». Отечественный автомобиль также отлетел на дорожный знак. Его водитель был госпитализирован. Несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался, сообщается на сайте kubnews.ru.

Организовано административное расследование. Водителю автомобиля «Ситроен» выписано постановление за отказ от прохождение освидетельствования на состояние опьянения. Ему грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет.

— По результатам проверки будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщил «Кубанским новостям» руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Встанице