Обокрала молодых

Уголовное дело по статье «Кража» в Отделе МВД России по Красноармейскому району полицейскими возбуждено в отношении тамады из г. Славянска-на-Кубани. Поводом для расследования стало обращение девушки, которая лишилась части подаренных денег в день своей свадьбы.

Супруги соседнего района торжество решили отметить в кафе х. Трудобеликовского. Меньше всего ожидали подвоха со стороны ведущей. Однако именно она преподнесла молодым свадебный сюрприз, собирая всё, что им дарили.

После торжественного события молодожёны, подсчитав денежные средства, обнаружили недостачу в сумме 25 тысяч рублей. О случившемся они сообщили в полицию и рассказали о своих подозрениях в отношении тамады. Ведь именно она на свадьбе проводила обряд дарения и собирала подарки в виде купюр.

В ходе беседы с полицейскими женщина призналась, что находилась в нетрезвом состоянии и половину отдала молодым, остальное забрала себе. В содеяном она раскаялась. В настоящее время в отношении тамады возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Т.А.Лукьяненко,

специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Красноармейскому району, старшина полиции

Встанице