В ДТП рядом с Новомышастовской погиб водитель большегруза

Сразу две аварии произошло в Красноармейском районе 29 ноября

Фото сотрудников ОГИБДД Красноармейского района

Первое ДТП случилось в районе станицы Новомышастовской. Житель Алтайского края ехал по федеральной трассе Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк в сторону краевого центра на большегрузном автомобиле МАН. Не выдержав безопасную дистанцию до едущего впереди попутного грузовика ДАФ, он на большой скорости врезался в прицеп. Последним управлял житель Оренбургской области.

В местном отделе ГИБДД «Голосу правды» сообщили, что после столкновения водитель МАНа скончался на месте до приезда медиков. Ему было всего 22 года. Водитель другого большегруза в аварии не пострадал.

Фото предоставлено Ириной Подзоровой

Вторая авария случилась 29 ноября, около 14:30. В Полтавской, на пересечении улиц Жлобы и Просвещения, столкнулись два легковых автомобиля. Пострадавших не было. Кстати, перекресток «прославился» уже не одной аварией. И причина чаще всего — в невнимательности водителей.

Под комментариями к посту о последней аварии подписчики «Голоса правды» отметили, что светофор нужен не только в этом месте. Люди предложили установить его на перекрестках Таманской и Просвещения, Московской и Жлобы, Таманской и Ленина и т.д.

Встанице