Соревнования в честь дня рождения маршала Советского Союза Георгия Жукова прошли в Старонижестеблиевской

В турнире по пулевой стрельбе и армрестлингу участвовали учащиеся трех селських школ, сообщил атаман Старонижестеблиевского казачьего общества Александр Гирька.

Первое командное место завоевала команда СОШ №15, второе — СОШ №55, а третье – ООШ №32. Самые высокие результаты в личном зачете по стрельбе показали О.Денисов, Я.Бутенко и Д.Моногенов. У девушек лучшими стали А.Бычкова, Н.Жданова и В.Гаговская.

В армрестлинге первое место занял А.Зубков, второе Н.Костанян. а третье В.Гендугов.

Победители награждены грамотами казачьего общества и специальным призом атамана. А за отличную подготовку соревнований помощнику атамана по спорту Г.Двали и преподавателю ОБЖ СОШ №15 В.Осадчук объявлена благодарность.

Соревнования, приуроченные к дате рождения маршала Советского Союза и полководца Великой Отечественной войны Георгия Жукова, организавало Старонижестеблиевское казачье общество.