Коммунальные счета и другие услуги в Красноармейском районе теперь можно оплатить через Интернет

Если раньше, чтобы заплатить за услуги ЖКХ, газовиков, ТСЖ и прочие, нужно было обязательно прийти в кассу ЕРКЦ, причем прийти с наличными в кармане, то теперь нет необходимости даже выходить из дома.

Единый рассчетно-кассовый центр на сайте erkc.esy.es запустил функцию «Личный кабинет», с помощью которой пользователь может не только погасить все задолженности, но и просмотреть историю платежей, ознакомиться с тарифами и нормативами и даже распечатать квитанцию и чек по факту операции. При этом – сделать это с помощью любой банковской карты платежных систем Master Card, Maestro, VISA и МИР.

— Клиенту нужно всего лишь один раз позвонить оператору, чтобы получить данные для входа в кабинет. Затем уже никому звонить не надо, не надо даже со стула вставать, чтобы погасить все задолженности, — рассказывает начальник абонентского отдела ЕРКЦ Светлана Витохина. — Помимо оплаты коммунальных услуг, в личном кабинете можно оформить подписку на «Голос правды», оплатить услуги ТСЖ, ДОУ, ДШИ, СОШ, ДЮСШ и Ростелекома, а также посмотреть платежи за предыдущий период. Очевидная экономия времени!

Также, с 1 марта главный офис ЕРКЦ, расположенный в Полтавской на улице Ленина, 154, продлевает время работы: заплатить по счетам привычным, «классическим» образом можно по будням с 8:00 до 17:30. В выходные дни по-прежнему с 8:00 до 14:30.

Ростислав Скидан

Встанице