Старонижестеблиевские футболисты завоевали серебро краевого турнира по мини-футболу

11 февраля в спортивной школе «Олимпиец» станицы Старонижестеблиевской прошло открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

В первенстве участвовали 5 команд: юные футболисты ФК «Кубань» и ДЮСШ «Академия футбола» (оба –Краснодар), СШ «Восход» (станица Старовеличковская, Калининский район), ДЮСШ станицы Марьянской и СШ «Олимпиец».

Победителями соревнований стали воспитанники краснодарской «Академии футбола», нанесшие единственное поражение серебряным призерам, коллегам из «Олимпийца». Бронзу завоевали воспитанники тренера Александра Макоеда из станицы Марьянской.

Воспитанники тренера СШ «Олимпиец» Андрея Богатырева в который раз демонстрируют высококачественный футбол, с которым могут на равных противостоять командам из больших городов и специализированных спортивных футбольных школ.

Лучшим игроком турнира стал Игнат Дыбля, лучший защитник — Артем Сергеенко.

Все участники соревнований поощрены сладкими призами. Победители, призеры и лучшие игроки награждены грамотами, медалями, памятными кубками и ценными призами.

С 21 по 26 февраля воспитанники СШ «Олимпиец» 2006 года рождения примут участие во всероссийском по мини-футболу среди детских команд, посвященному Дню Защитника Отечества в городе Подпорожье Ленинградской области.