Молодые жители Красноармейского района приглашаются в «Кубанскую школу инноваторов» 

Этот конкурс проводится для популяризации новых разработок и технологий, проектов и рационализаторских предложений. Участие в нем могут принять креативные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Заявки принимаются до 15 сентября через отдел молодежи администрации района. Рассматриваются работы по четырем номинациям: «Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика», «Компьютерные технологии и коммуникации», «Агропромышленный комплекс и пищевая промышленость», «Технологические решения и технологии в строительстве, ЖКХ, охране окружающей среды и ресурсосбережении».
— Авторы лучших инновационных разработок, отобранных экспертным советом, получат консультации преподавателей и экспертов, а также примут участие в обучающей программе, — уточнили в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики. — Кроме того, будут организованы теоретические и практические занятия по различным дисциплинам.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе молодежи: станица Полтавская, улица Просвещения, 107, 2-й этаж, каб. 17 или по телефонам: 3-27-33, +7(918)333-86-48.

Встанице