К 23 мая сотрудников ряда предприятий Красноармейского района обеспечат красными пропусками

Районный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом продолжает свою работу в ежедневном режиме, сообщает пресс-служба администрации района.

На его заседании глава Юрий Васин заслушал отчеты задействованных в оперштабе специалистов. Как следовало из докладов, работа всех служб ведется в плановом режиме. Глава района рекомендовал главе Новомышастовского сельского поселения контролировать соблюдение всех противоэпидемических норм на открывшемся рынке. Основными вопросами повестки дня были: работа мобильных отрядов самоконтроля, соблюдение масочного режима, выявление людей, контактировавших с заболевшими коронавирусом, и помещение их на самоизоляцию.

После заседания краевого оперативного штаба, на котором губернатор Кубани Вениамин Кондратьев озвучил первый этап плана выхода из карантина, поднятые вопросы обсуждались применительно к ситуации в районе. Поскольку с 23 мая в крае заработает целый ряд организаций и предприятий, глава поставил задачу обеспечить их сотрудников «красными» пропусками.

Встанице