Новомышастовская спортсменка завоевала серебро на первенстве России по гиревому спорту

Воспитанница спортшколы «Юность» регулярно поднимается на пьедестал в соревнованиях разного уровня

Фото пресс-службы администрации края

В Нижегородской области состоялся федеральный турнир по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 19-23 лет. Состязания в городе Боре объединили более 300 спортсменов из 33 регионов страны. Краснодарский край представляли четыре спортсмена из Красноармейского, Ленинградского и Динского районов.

Виктория Круглова, воспитанница спортшколы «Юность», среди участников в весовой категории свыше 68 кг стала лидером в дисциплине «толчок по длинному циклу» и завоевала серебро в «рывке». Всего же кубанские гиревики завоевали три медали.

Поздравляем нашу спортсменку и ее тренера Алексея Кацюбу.