Марьянские спортсменки завоевали три медали на первенстве России по сумо

Всего же сборная края завоевала шесть медалей

Фото предоставил Александр Астафьев

На днях завершились соревнования в Казани, где почти тысяча участников из 36 субъектов России блистали на дохё.

Три воспитанницы Марьянской спортшколы отстаивали честь Краснодарского края. Всего же на соревнованиях сборную нашего региона представляли 14 спортсменов.

В упорной борьбе наши спортсменки показали отличный результат. И пополнили копилку сборной края тремя наградами. Всего же сумоистам удалось завоевать шесть медалей.

Екатерина Лазарева стала победителем первенства России по сумо, девушка заняла высшую ступень пьедестала в весовой категории свыше 65 кг. Серебро забрала Ангелина Папуш, а бронзу — Дарья Тарабаева, последние выступали в весовой категории свыше 45 кг.

Поздравляем юных спортсменок и их тренера Александра Астафьева с отличным результатом!

Уникальный вариант приобрести, то что нужно - это блэкспрут . Бс гл высокие технологии в каждой строчке кода