В Полтавской прошло зимнее первенство района по вольной борьбе

Фото: Ростислав Скидан

На праздничном турнире собрались спортсмены из 4 районов края

Больше 100 юношей 2005-2006 г.р. из Славянского, Крымского, Темрюкского районов и спортивных школ Красноармейского района в минувшее воскресенье боролись за медали и призы «Камавторесурс» в 12 весовых категориях.

Начальник отдела физической культуры администрации района Юрий Власенко, президент федерации спортивной борьбы Андрей Горяев, директор спортшколы им. А.И.Майстренко, мастер спорта по борьбе Анатолий Кривоносов в приветственном слове пожелали атлетам удачи и стойкости в борьбе за призовые места, предугадывая азартные и по-спортивному страстные поединки. Именно такая борьба в течение всего воскресного дня развернулась на татами Полтавского дворца спорта.

Смотрите фотогалерею соревнований на нашем сайте.

Чемпионами и призерами стали:

В весе до 23 кг:

  1. Иван Горбач (Крымск)
  2. Константин Евграфов (Полтавская)
  3. Александр Тарасенко, Агабек Куджаев (оба – Полтавская)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 26 кг:

  1. Махач Куджаев (Полтавская)
  2. Владислав Головин (Петровская)
  3. Дмитрий Колесников (Октябрьский), Артем Яровой (Полтавская)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 29 кг:

  1. Артем Кириченко (Темрюк)
  2. Сергей Гавриленко (Полтавская)
  3. Дмитрий Тяпушин (Полтавская), Артем Мечий (Крымск)

Фото: Ростислав Скидан

 

В весе до 32 кг:

  1. Дмитрий Дячур (Петровская)
  2. Кирилл Целиков (Полтавская)
  3. Архип Прудников (Полтавская), Егор Муравьев (Крымск)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 35 кг:

  1. Артем Солодухин (Темрюк)
  2. Иван Курин (Петровская)
  3. Алмат Досжанов (Полтавская), Илья Духанин (Октябрьский)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 38 кг:

  1. Иван Сапожников (Старонижестеблиевская)
  2. Александр Камышанский (Петровская)
  3. Никита Никитин (Полтавская), Виктор Протопоп (Крымск)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 42 кг:

  1. Хачик Григорян (Темрюк)
  2. Виталий Школенок (Старонижестеблиевская)
  3. Максим Максимов (Полтавская), Александр Ивановский (Петровская)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 46 кг:

  1. Данил Долгополый (Петровская)
  2. Дмитрий Корниенко (Петровская)
  3. Давид Вальтер (Полтавская), Владимир Храмов (Петровская)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 50 кг:

  1. Ян Кузнецов (Полтавская)
  2. Владимир Тарусев (Полтавская)
  3. Евгений Каймаков, Никита Корнев (оба – Старонижестеблиевская)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 54 кг:

  1. Денис Лисуенко (Петровская)
  2. Дмитрий Захаров (Петровская)
  3. Александр Чуватин (Полтавская), Роман Коротыч (Темрюк)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 58 кг:

  1. Артем Гавриленко (Полтавская)
  2. Рустам Шайдулин (Петровская)
  3. Кирилл Гущин (Полтавская), Рафаэль Арутюнян (Октябрьский)

Фото: Ростислав Скидан

В весе до 63 кг:

  1. Владимир Варосян (Темрюк)
  2. Дмитрий Цыба (Полтавская)
  3. Егор Тимофеев (Полтавская), Александр Лукьяненко (Петровская)

Фото: Ростислав Скидан

В командном зачете:

  1. Красноармейский район
  2. Славянский район
  3. Темрюкский район

Президент федерации спортивной борьбы Андрей Горяев наградил победителей медалями, а всех участников соревнований – новогодними призами от предприятия «Камавторесурс».

Читайте также

Загрузить ещё