В Полтавской на футболе встретились только девочки

В краевом первенстве по футболу приняли участие воспитанницы ДЮСШ имени А.И. Майстренко из поселка Октябрьского

Открыл соревнования матч между командами спортивных школ «Олимп» города Апшеронска и «Аэлита» из Краснодара. Девчата из краевой столицы трижды забили в первом тайме. После перерыва «Олимпийцы» не подпускали соперниц к своим воротам и ответили голом. Игра завершилась с общим счетом 3:1.
Во второй игре участвовала наша команда ДЮСШ им. А.И. Майстренко  и «Кубаночка-2006» из города Краснодара. В первом тайме борьба была равной, опасных моментов хватало у ворот обеих команд. Лишь в начале второй половины встречи «Кубаночка» смогла забить первый гол. Ближе к середине воспитанница спортшколы им. А.И. Майстренко Катя Николаенко сравняла счет. Ничья продержалась недолго. Несколько минут спустя «Кубаночка-2006» вернула себе преимущество. Итоговый счет матча — 2:1 в пользу краснодарских футболисток. Первенство продолжится до 19 июня.