В Красноармейском районе прошла ¼ финала Кубка по футболу на приз «Голоса правды»

Результаты матчей были самые неожиданные

1/4 финала Кубка района на приз газеты "Голос правды". Встреча ФК "Урожай" и "Олимпа" в станице Ивановской. Фото «Голоса правды»

Первые игры проходили в упорной борьбе. Спортсмены соскучились по футболу, и с новыми силами устремились к победе. Зрители, в свою очередь, активно поддерживали футболистов. Практически во всех поселениях был аншлаг фанатов этого популярного вида спорта.

Так в станице Ивановской на матче местного ФК «Урожай» и протичкинского «Олимпа» собралось около 200 человек. При равной игре первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Урожая». Многочисленные овации сопровождали великолепный гол лучшего бомбардира зимнего первенства района Дмитрия Задираки. К слову, он не так давно перешел в ивановскую команду из новомышастовской «Новороссии».

Во втором тайме протичкинцы начали значительно уступать, и ивановские футболисты забили еще четыре мяча. Голы провели Гия Микадзе, Георгий Саркисян, Сергей Водолазский и все тот же Дмитрий Задирака. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу ФК «Урожай».

Центральный матч состоялся в станице Марьянской. Здесь встретились местный «Стандарт» и «Лотос» из станицы Старонижестеблиевской. Игра была интересной и зажигательной. Кажется, что зрители не успели присесть на скамейки, как матч уже закончился. Единственный мяч забил Азамат Холиков, и марьянцы победили со счетом 1:0. Перестройка в тактике команды —  заслуга главного тренера команды Николая Муштаева.

«Колос» из поселка Октябрьского принимал полтавскую «Полтаву». Встреча закончилась с сухим  счетом — 0:0.

Новомышастовская «Новороссия» на своем поле проиграла ФК «Рома» из хутора Трудобеликовского со счетом 1:3. У хозяев гол забил Юрий Кучер, а у гостей два мяча в ворота отправил Максим Шевченко и один — Рустам Хабекиров.