Кубок Красноармейского района по футболу на приз газеты «Голос правды» взял ФК «Рома»

Трудобеликовцы выиграли со счётом 4:3

Фото «Голоса правды»

В финальном матче районного первенства встретились трудобеликовский ФК «Рома» и «Лотос» из станицы Старонижестеблиевской. Игра заставила зрителей понервничать. Крики многочисленных болельщиков не стихали. Команды сражались на равных, а зрелищные футбольные баталии начались сразу после свистка судьи.

Первый тайм закончился со счётом 3:2 в пользу трудобеликовцев, хотя голевых моментов могло хватить и на больший результат.

Во второй половине встречи упорство обеих соперников продолжилось. К концу матча обе команды забили по мячу. Счёт стал 4:3. Судья добавил четыре минуты, но матч закончился со счётом 4:3 в пользу трудобеликовских спортсменов.

Полную фотогалерею с места событий можно посмотреть ЗДЕСЬ.