Регбисты из Красноармейского района стали чемпионами

Спортсмены из «Олимпийца» взяли золото на соревнованиях

Фото krasnarm.ru

Команда нашего района, сформированная из воспитанников спортивной школы «Олимпиец», одержала блестящую победу на первенстве Краснодарского края по регби среди мальчиков до 16 лет, которое проходило с 9 марта по 26 октября. В первенстве также принимали участие шесть команд из городов Краснодара, Славянска-на-Кубани, Сочи, Северского и Крымского районов.

На протяжении всего турнира наши ребята не потерпели ни одного поражения. Как правило, у соперников не оставалось шанса на победу. Счет игр составлял от пятидесяти до восьмидесяти очков в нашу пользу и с нулевым результатом соперника, — рассказал тренер команды победителей — мастер спорта Дмитрий Никифоров.

По итогу первенства третье место заняла команда из города Сочи. Серебро у ребят из Северского района. В финале соревнований, победив сочинцев со счетом 26:10, наши спортсмены по праву стали обладателями золотых медалей и победителями первенства края, тем самым выполнив третий спортивный разряд, сообщили в пресс-службе администрации района.

Встанице