Полтавские легкоатлеты взяли три призовые медали

Воспитанники ДЮСШ станицы Полтавской достойно выступили на открытых соревнованиях города Сочи

Фото Натальи Проскуриной

На состязаниях по легкой атлетике памяти кавалера ордена Славы двух степеней Р.Е. Левицкого встретились 300 юношей и девушек из Санкт-Петербурга, Владикавказа, Воронежа, Краснодарского края, Ростовской, Саратовской области и Республики Абхазии.

Ребята соревновались в непростых погодных условиях, под ливнем. Нашим спортсменам это не помешало показать достойный результат. Золотую медаль завоевала Ксения Гузь, а серебро взяла Екатерина Нургалиева. Девушки стали бесспорными лидерами в прыжках в высоту. В беге на 1000 м Анастасия Маренко финишировала второй, выполнив норматив на третий спортивный разряд.  Никита Бойко стал четвертым на дистанции 300 м, а Ольга Проскурина и Денис Рогуев заняли пятые места в забеге на 60 м. Готовила юных легкоатлетов тренер Наталья Проскурина, рассказали в ДЮСШ станицы Полтавской.