Легкоатлеты клуба для инвалидов «Дельфин» принесли Красноармейскому району еще три медали

Наши параспортсмены завоевали очередные награды на открытом чемпионате и первенстве Славянского района

В городе Славянске-на-Кубани на соревнованиях по легкой атлетике вчера встретились представители четырех районов.

63 спортсмена с инвалидностью состязались за звания сильнейших. Красноармейский район представляла команда «Дельфин» спортивной школы «Кировец».

Отличную подготовку показали наши земляки в категории «Лица с поражением опорно-двигательного аппарата». Роман Меджитов и Валерий Ведерников завоевали  три медали, сообщила инструктор клуба «Дельфин» Светлана Коптилова.

Два золота принес своей команде Роман — в беге на 60 метров и толкании ядра. У Валерия — серебро в беге на 60 метров.