ФК «Рома» стал обладателем Кубка федерации футбола Красноармейского района

В финале трудобеликовцы обыграли октябрьцев со счетом 3:2

Фото "Голоса правды"

Местом битвы стал полтавский стадион «Виктория». Здесь встретились две сильнейших команды, которые прошли в финал первенства.

Зрелище началось уже на первой минуте — Рустам Хабекиров из ФК «Рома» мгновенно отправил мяч в ворота соперника, открыв счет. Уже через несколько минут октябрьский нападающий Алексей Рудь ответил голом. Первый тайм так и закончился вничью — 1:1.

Во второй половине встречи команды стали еще активнее. Вновь отличился Рустам Хабекиров, забив еще два мяча. Тем самым он сделал знаменитый хет-трик.

С этого момента и до конца основного времени трудобеликовцы заняли оборонительную позицию, лишь изредка приближаясь к воротам соперника. Октябрьцы все-таки выбрали удачный момент и забили еще один гол. Второй мяч «Колосу» принес Иван Полынько.

Еще больше фотографий в галерее «Кубок районной федерации по футболу».

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу трудобеликовского ФК «Рома». Медали, кубок и радость победы с футболистами разделили тренер Александр Антонюк и президент клуба Роман Ковалев. В церемонии награждения приняли участие заместитель главы района Александр Харитонов, курирующий спорт, руководитель районной федерации футбола Владимир Ревенко и начальник отдела спорта и физкультуры администрации района Дмитрий Смирнов.

В районной федерации по футболу отметили профессиональную работу судейской коллегии, возглавил которую главный судья Виталий Анисимов. В настоящее время он судит матчи высшей лиги Краснодарского края.