Воспитанники спортшколы поселка Октябрьского снова отличились в выездке

Октябрьские спортсмены завоевали призовые места в чемпионате и первенстве Краснодарского края

Фото "Голоса правды"

8 спортивных пар из трех городов и районов Кубани встретились в поселке Октябрьском, чтобы продемонстрировать мастерство выездки в чемпионате края.

В итоге воспитанница Октябрьской спортшколы Наталья Королева лидировала в состязаниях по езде для 5-летних лошадей. Татьяна Куликова и Яна Кременская завоевали соответственно 1-е и 2-е места в абсолютном первенстве среди женщин на 6-летних лошадях. Виктория Капаций оказалась лучшей в езде на 4-летних скакунах.

В первенстве приняли участие 55 спортивных пар из 6 районов Кубани.

Все призовые места в соревнованиях на предварительный и командный Приз, а также в абсолютном первенстве среди юниоров достались нашим юным землячкам: Ксении Леоновой, Валерии Кошелевой и Каролине Шкилевой.

В предварительном призе А среди девочек лидировала Валерия Попова, 3-е место у Софии Ивашевой. В предварительном призе В у Екатерины Савичевой 1-е место, а в абсолютном первенстве среди девочек – 2-е.

Командный приз среди мальчиков и девочек достался Аркадию Осовскому. И у него же 2-е места в личном призе и в абсолютном первенстве.

Все 1-е места в предварительном и личном призе, а также в абсолютном первенстве среди девушек завоевала Варвара Нестерова.