Спортсмены из Красноармейского района победили на международных соревнованиях

Среди 163 участников со всей России лучники из «Олимпийца» заняли на пьедестале все места

Фото предоставлено отделом по физической культуре и спорту администрации Красноармейского района

На международных соревнованиях по стрельбе из лука, проходивших  24-28 августа в Белоруссии,  воспитанники спортивной школы «Олимпиец» завоевали все три места. Первое место и золотая медаль в личном зачете достались  мастеру спорта Данилу Юрину. Вторым стал Юрий Карамян, а на третьем месте — Евгений Цветков.

В миксте с лучниками из Санкт-Петербурга Данил с Юрием  заняли второе и третье места.

Состязания по стрельбе из лука, посвященные памяти летчика-космонавта Климука, собрали в городе Бресте 163 лучших спортсмена из Белоруссии и России. Наши ребята представляли не только Красноармейский район, но и весь Краснодарский край.

Победа спортсменов – это заслуга и их тренера Ларисы Маракеевой.