Команда гиревиков Красноармейского района стала одной из лучших на первенстве Краснодарского края

Воспитанники новомышастовской спортшколы «Юность» завоевали награды в старшей и младшей возрастных группах

Наши спортсмены успешно выступили на соревнованиях в станице Анастасиевской как в длинном цикле, так и в эстафете. Причем медали и кубки получили не только юноши, но и девушки.

В личном зачете лидировали воспитанники тренера Алексея КацюбыВиктория Круглова, Алексей Демидов и Данил Бедный. Также золото завоевали Егор Великий (тренер — Виктор Сахаров) и Егор Чикуров (тренер — Александр Махненко).

Серебряные медали у Артема Куцеволова и Софии Котовой — спортсменов Алексея Кацюбы. Кроме того, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Михаил Войтович и Максим Багандов (тренер Виктор Сахаров).

Бронза досталась девушкам, подготовленным Алексеем Кацюбой — Анастасии Ефименко и Алине Шевченко, а также гиревикам Виктора Сахарова — Владиславу Базикало и Игорю Минко.

Кубок за первое место в командной эстафете и золотые медали в младшей возрастной группе привезли из Анастасиевской Егор Великий, Иван Сергунин, Михаил Войтович и Егор Чикуров. В старшей возрастной группе эти награды получили: Алексей Демидов, Данил Бедный, Максим Багандов и воспитанник Александра Махненко Евгений Поганев.

В командном зачете наши гиревики завоевали кубок за первое место среди младших юношей и девушек и кубок за второе место в старшей возрастной категории.

Встанице