Благотворительный вечер профессионального бокса пройдет 31 марта в Краснодаре

Крупный турнир состоится 31 на арене «Basket Hall»

Афиша ruspromotion.ru

Одним из основных событий станет 10-раундовый бой в легком весе между молодым и перспективным саратовцем Александром Девятовым и опытнейшим Ваге Саруханяном из Сочи. Но самыми главными станут 10 раундов профессионального бокса в супертяжелой весовой категории. Обладатель титулов EBP, IBF International и WBA Asia в первом тяжелом весе Руслан Файфер из Краснодара встретится с не знающим поражений Шигабудином Алиевым.

Также в рамках турнира состоится 9 поединков предварительного карда, в которых свое мастерство покажут боксеры из России, Узбекистана, Таджикистана и Армении. В том числе одни из лучших представителей краснодарской школы бокса: Сергей Панян, Радик Григорян, Анатолий Григорян, Тигран Узлян и другие. Начало предварительных боев — в 15:00.

«Спорт не раз доказывал, что является прекрасной площадкой для диалога, дружбы и выстраивания отношений. Сегодня непростое время, и мы видим давление наших западных коллег на Россию. Но трудности нас закаляют и делают только сильнее. Сейчас настали новые времена, когда истинные ценности выходят на первый план: дружба, взаимовыручка, милосердие, поддержка», — сказал Президент промоутерской компании «РУСЬ», экс-чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд.

По итогу турнира, вырученные средства от продажи билетов будут направлены на покупку предметов первой необходимости, лекарств и продуктов питания для детей ЛДНР.

Организаторами состязаний выступили промоутерская компания «Русь», благотворительный фонд имени Андрея Андреева и Федерация бокса Краснодарского края.

Сайт мероприятия: http://ruspromotion.ru/

Встанице