В Кубке района на приз газеты «ГП» есть первый полуфиналист

Крупский «Колос» дважды обыграл «Стандарт» из станицы Марьянской

Фото "Голоса правды"

Открыл районное первенство беспощадный матч крупского «Колоса» и марьянского «Стандарта». Крупчане на выезде обыграли марьянцев со счетом 7:0. По два мяча в ворота соперника отправили Дмитрий Лобанов и Григорий Клименко. И по одному голу забили футболисты Александр Короткий, Данил Заяц и Алексей Манака.

И в ответной игре крупчане снова победили. На этот раз со счетом 3:0. Таким образом был определен первый полуфиналист кубка. В полуфинале «Колос» встретится либо с новомышастовской «Юностью», либо со старовеличковским «Восходом». К слову, гости из Калининского района в первой игре обыграли новомышастовцев со счетом 0:10.

Игра на равных

Первая половина упорной борьбы между полтавским ФК «Дружба» и трудобеликовским ФК «Рома» закончилась вничью со счетом 0:0. Но уже во втором тайме ситуация кардинально изменилась. Трудобеликовцы забили три мяча. Отличились Кирилл Кирилин, Рустам Хабекиров и Зико Милая. Двумя голами ответили Иван Фисенко и Роман Хобаб, играющие за «Дружбу». «Рома» повел со счетом 3:2.

Еще горячее и красивее игру сделал нападающий полтавской команды Никита Парамонов. На последних секундах он забил последний гол в ворота трудобеликовцев. Матч завершился вничью со счетом 3:3.

С разницей

Ещё один красивый матч кубка «Голоса правды» подарили любителям футбола ивановский ФК «Урожай» и октябрьский «Колос».

Битва завершилась со счётом 3:1 в пользу ивановцев. За «Урожай» забили Сергей Водолазский, Александр Горбатюк и Александр Шепель. Ответным голом отметился нападающий «Колоса» Алексей Рудь.

Все на матч!

29 апреля, 17:30, в Трудобеликовском:
ФК «Рома» — ФК «Дружба».
30 апреля, 17:30, в Октябрьском:
«Колос» — ФК «Урожай».
Встанице