ФК «Рома» стал обладателем Кубка районной федерации футбола

В финале первенства трудобеликовцы обыграли новомышастовцев со счётом 9:1

Фото "Голоса правды"

С самого матча футболисты «Ромы» вышли вперед. Первый тайм закончился со счетом 6:0. После перерыва трудобеликовцы продолжили играть преимущественно на половине поля своего соперника.

Три мяча забил Рустам Хабекиров, по два — Азамат Ганежуков и Максим Токарев, по одному — Артем Толстик и Зика Милая.

Лишь ближе к концу встречи в добивании после пенальти голом ответил новомышастовец Валерий Баженов.

Церемония награждения прошла сразу после игры. Золотых медалей, помимо игроков «Ромы», были также удостоены тренер команды Александр Антонюк, президент клуба Роман Ковалев и глава Трудобеликовского поселения Иван Блохин.

Следующая жаркая футбольная баталия должна пройти 25 мая в станице Полтавской. Полтавская «Дружба» и крупский «Колос» будут бороться за Кубок района по футболу на приз газеты «Голос правды». Начало матча в 17:30.