В четвертом туре первенства района по футболу «Урожай» закрепился на втором месте

Дополнительные три очка ивановцам принесла победа над трудобеликовским ФК «Рома»

Фото Евгения Овсянникова

Четвертый тур для участников районного первенства выдался горячим. Чего стоил только матч между давними сильными соперниками — трудобеликовским ФК «Рома» и ивановским ФК «Урожай».

Несмотря на то, что ивановские футболисты играли в гостях, они одержали уверенную победу со счетом 1:5. По одному мячу отправили Антон Винников, Алексей Шкуратов и Дмитрий Каюмов. Дубль провел Дмитрий Хагуп. Голом престижа у трудобеликовцев ответил Алексей Белошапка. Этот результат закрепил ивановцев на второй позиции первенства района.

На первом месте по-прежнему расположились крупские футболисты. В четвертом туре они принимали у себя на поле в станице Старонижестеблиевской команду «Родина» из Калининского района. Встреча завершилась очередной победой крупчан, на этот раз — со счетом 3:1. Два мяча забил Алексей Артемьев, еще один — Роберт Баберцян.

Еще один красивый матч прошел между марьянским «Стандартом» и полтавской «Дружбой». Футболисты из районного центра в гостях победили со счетом 6:0. Среди полтавчан отличились Евгений Пустык, Станислав Дорошенко и Николай Айглов. Они отправили в ворота соперника по два мяча.