В девятом туре чемпионата Красноармейского района трудобеликовцы и андреевцы заработали по одному очку

«Родина» и ФК «Рома» сыграли вничью

Фото команды "Родина"

Центральный матч проходил в станице Старонижестеблиевской, на территории спорткомплекса «Олимпиец». Место выбрано неслучайно: сегодня это один из лучших стадионов в районе.

На поле встретились «Родина» из станицы Андреевской и трудобеликовский ФК «Рома». Матч получился эмоциональным и напряженным.

С самого начала игры повели хуторяне. В первом тайме голы в ворота гостей из соседнего района забили Александр Ильяшенко и Рустам Хабекиров. На перерыв команды уходили со счетом 0:2 в пользу «Ромы».

Во второй половине встречи футболисты «Родины» завоевали контроль над мячом и преимущественно владели им до конца игры. Андреевцам даже удалось сравнять счет. Нападающие Давид Любченко и Дмитрий Прокопенко забили два красивых гола. Матч закончился со счетом 2:2.

В этом туре также должны были состояться еще две игры. «Колос» из хутора Крупской мог сыграть с одноименной командой из поселка Октябрьского. Но так как последняя вышла из чемпионата, крупчанам автоматически засчитываются три очка. Кроме того, они вновь заняли первое место.

А встреча ивановского ФК «Урожай» и марьянского «Стандарта» перенесена на неопределенный срок из-за занятости футболистов обеих команд.